Телефон "горячей линии" для связи с Главой Коломенского муниципального района -
8 (496) 612-21-06

Сегодня

21 октября 2017г.
11:31

 

 

Яндекс.Погода

Состав администрации

print version   Mail   Blog

             Наименование должности

№ телефона (рабочий)

ФИО

Глава Коломенского муниципального района

     612-21-06, 612-87-55

Ваулин Андрей Валерьевич

 Помощник Главы

612-21-06

Шварикова Людмила Юрьевна

 

Отдел по обеспечению деятельности Главы, Совета депутатов и территориальных образований

  

 

Начальник отдела

 

616-50-36

 

Оттясова Ольга Владимировна

Зам. начальника отдела

616-50-36

Рыбакова Елена Владимировна

Консультант

616-50-36

Раздаева Светлана Викторовна

Ведущий специалист

616-50-36

Шипилова Наталья Николаевна

Ведущий специалист

616-50-36

Смыслова Ирина Вячеславовна

Специалист 1 категории

612-21-06

Мазуркина Тамара Васильевна

Главный специалист ИКМО

614-63-17

Бурлакова Жанна Борисовна

Администрация  муниципального  района 

 Руководитель администрации   Коломенского муниципального района

612-21-06

 

Попов Алексей Дмитриевич

Заместитель Руководителя администрации Коломенского  муниципального  района 

612-21-06

 

Комм  Владимир Борисович

 

Заместитель Руководителя администрации Коломенского  муниципального  района 

612-21-06

Фонякин  Денис Александрович

Заместитель Руководителя администрации Коломенского  муниципального  района — председатель Комитета по управлению имуществом

612-21-06

 

Разин  Андрей Викторович

И.о. заместителя Руководителя администрации Коломенского  муниципального  района — председатель Комитета по экономической и инвестиционной политике

612-21-06

 

Мосолов Руслан Олегович

Заместитель Руководителя администрации Коломенского  муниципального  района  - начальник управления региональной безопасности

612-21-06

 

Хрустачев  Михаил Владимирович

Комитет по управлению имуществом  Коломенского района 

Заместитель Председателя Комитета 

6165-034

 

Павленко  Владимир Павлович

Заместитель Председателя Комитета  - начальник отдела содействия развитию сельскохозяйственного производства

612-30-39

 

Егорова  Наталья Николаевна

Отдел имущественных отношений 

Начальник отдела

6165-037

Губанкова  Ольга Васильевна

Специалист 1 категории

 

 

Эксперт

6165-037

Одельцова  Валерия Валерьевна

Сектор организации торгов и заключения договоров

Начальник сектора

6165-037

Никулина Викторина Викторовна

Главный специалист

 

 

Главный специалист

 

 

Консультант

6165-034

Дозорова Юлия Дмитриевна

Отдел  земельных отношений

Начальник отдела

6165-035

 

Леонгардт  Наталья Александровна

Специалист 1 категории

 

 

Специалист 1 категории   

612-30-39

Шувалова Ирина Олеговна

Сектор по распоряжению земельными участками

Начальник сектора

6165-035

Печенкина Светлана Владимировна

Консультант

6165-035

Кисилева Ирина Ивановна

Консультант

6165-035

Минашкина Татьяна Павловна

Консультант

 

 

Главный специалист

6165-035

Левахина Татьяна Геннадьевна

Гл.специалист

6165-035

Юргилас Надежда Викторовна

Отдел содействия развитию сельскохозяйственного производства 

Заместитель начальника отдела

612-30-39

Шишкалова Ирина Юрьевна

Консультант

612-30-39

Медведева Раиса Егоровна

Ведущий специалист

612-30-39

Фролов Андрей Васильевич

Сектор муниципального земельного контроля

Начальник сектора

 

 

Специалист 1 категории

 

 

Специалист 1 категории   

 

 

Отдел капитального строительства и архитектуры 

Начальник отдела

 

 

Главный специалист

6165-038

 

Белякова Виктория Сергеевна

(декретный отпуск)

Специалист 1 категории

6165-038

Ермакова Марина Вениаминовна

Специалист 2 категории

 

 

Сектор по вопросам градостроительной деятельности

Начальник сектора

 

 

Консультант

 

 

Главный специалист

6165-038

Губанкова Евгения Борисовна

Главный специалист

6165-038

Лямченкова Кристина Дмитриевна

Комитет по экономической и инвестиционной политике

Заместитель председателя по экономической и инвестиционной политике - начальник отдела по экономике, промышленности, торговле и предпринимательству

612-27-25

 

Музыкантова Наталья Николаевна

Отдел по экономике, промышленности, торговле и предпринимательству

Специалист 1 категории

 

 

Консультант

616-50-39

Лимаренко Алевтина Петровна

Консультант

616-50-39

Усачева Светлана Алексеевна

Главный специалист

616-50-39

Дорохова Лариса Николаевна

Главный специалист

612-27-25

Корнюшенко Наталья Вячеславовна

Консультант

612-27-25

Калякина Наталья Петровна

Главный специалист

612-27-25

Алеевская Наталья Николаевна

Отдел муниципального заказа

Начальник  отдела

6165-031

Лапина Елена Владимировна

Главный специалист

6165-031

Комратова Людмила Сергеевна

Ведущий специалист

6165-031

Рахманова Юлия Андреевна

Ведущий специалист

6165-031

Михайлова Диана Владимировна

Управление региональной безопасности

Заместитель начальника управления начальник сектора дорожной деятельности, транспорта и связи

6165-030

 

Кузнецов Борис Викторович

Отдел    ГО, ЧС  и экологической безопасности

Начальник  отдела  

616-68-22

 

Фефелов Михаил Алексеевич

Консультант

616-68-22

Маслов Юрий Владимирович

Главный специалист

 

 

Кузнецова Ирина Александровна(декретный отпуск)

Назарова Анастасия Александровна (временно)

Эксперт

614-33-80

Антипова Елена Александровна

Ведущий специалист

 

 

Сектор дорожной деятельности, транспорта и связи

Ведущий специалист

6165-030

 

Яковлев Сергей Сергеевич

Специалист 1 категории

 

 


Отдел мобилизационной работы 

Начальник  отдела

6165-030

 

Климов Вячеслав Юрьевич

Ведущий специалист

612-24-08

Светличный Александр Валентинович

Главный специалист

612-24-08

 

Денисов Николай Алексеевич

                                                                                                  Управление делами

Начальник  управления

 

 

Заместитель начальника Управления делами – начальник общего отдела

6165-032

 

Рытькова Надежда Петровна

Отдел правового  обеспечения 

Начальник отдела

6165-033

Аммон Елена Леонидовна

Консультант

6165-033

Нагаева Лариса Анатольевна

Ведущий специалист

6165-033

Кузьмина Людмила Николаевна

Общий отдел

Консультант

6165-032

Девятерикова Оксана Анатольевна

Консультант

615-05-44

Тимченко Андрей Васильевич

Главный специалист

6165-040

Ивлева Ольга Сергеевна

Эксперт  

6165-040

Березкина Александра Олеговна

Инженер

615-05-44

Золотухин Кирилл Валентинович

 Отдел по  работе с архивом 

Начальник отдела

618-66-68

Исаева Ирина Валентиновна

Консультант

618-66-68

Харьковская Анна Сергеевна

Главный специалист

618-66-68

Гладкая Юлия Михайловна

Специалист 1 категории

618-66-68

Пастухова Светлана Викторовна

Специалист 1 категории

6165-040

Сафина Ирина Николаевна

Отдел  бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела  – главный бухгалтер

6165-033

Бабаева Любовь Алексеевна

Консультант

6165-033

Дмитриева Елена Валерьевна

Ведущий специалист

6165-033

Богонюк Елена Васильевна

                                      Отдел по вопросам ЖКХ, энергетики и муниципального жилищного контроля 

Начальник  отдела

612-54-56

Кондрикова Елена Николаевна

Главный специалист

612-54-56

Зуева Жанна Леонидовна

Эксперт

612-54-56

Долгих Надежда Николаевна

Главный специалист

 

 

Специалист 1 категории

 

 

Специалист 1 категории

 

 

                                                                          Отдел жилищных субсидий 

 Начальник отдела

616-64-81

 

Дмитриева Елена Анатольевна

 Ведущий специалист

616-64-81

Попова Н.А.

(декретный отпуск)

Липиха Т.Ю.

(декретный отпуск)

Крюкова Мария Александровна

(временно)

Ильиных Лаура Валентиновна

(временно)

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Начальник отдела

6165-038

Михайлина Ольга Владимировна

Консультант

6165-038

Кислова Ольга Анатольевна

Финансовое управление

Начальник Управления

612-56-35

Лалакина Наталья Владимировна

Зам. начальника

615-00-57

Щетинина Любовь Ивановна

Начальник бюджетного отдела

612-14-94

Валькова Анна Борисовна

Начальник отдела бух. Учета и отчетности

612-73-72

Печеникина Любовь Владимировна

Начальник отдела планирования анализа

615-01-01

Самошина Светлана Сергеевна

Управление по культуре, спорту, туризму и делам молодежи 

Начальник Управления

612-58-32

Шандров Александр Аркадьевич

Зам. начальника

618-62-37

Рвачева Инна Владимировна

Нач. отдела по спорту

618-57-15

Синельников Егор Сергеевич

Главный специалист

618-62-37

Васькова Наталья Леонидовна

Консультант

618-62-37

Лифанова Марина Валентиновна

Ведущий специалист

618-62-37

Тельнова Дарья Николаевна

Ведущий специалист

618-57-15

Единаров Игорь Алесандрович

Ведущий специалист

618-57-15

Зиннатулин Радислав Фанисович

Специалист 1 категории

618-62-37

Игнатова Вероника Германовна

Контрольно-счетная палата

Председатель

612-53-73

Баранникова Татьяна Николаевна

Инспектор

612-53-73

Федюнина Татьяна Иосифовна

Водители

 

 

Кутыркин Виктор Петрович

 

 

Шилкин Александр

 

 

Кавардаков Александр Николаевич

 

 

Титов Виктор Александрович

 

 

Мельников Михаил Александрович

 

 

Антипов Александр Евгеньевич

 

 

Вдовин Александр Васильевич